관련링크
본문
보통 한캡슐 700원이래서 할만하다 생각했는데....
문제는 우유들어간 경우 우유캡슐은 따로쳐서 2캡슐 1400원 한잔(200ML)이되어버리는;;
이러면 비싼값주고 기계사는것보다 걍 음료 사먹는게 날뻔했어여
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
일리 네스를 가지고 있는데...
| ||
|
|
작성일
|
|
|
일리는 백화점표를 사도 as에 에로사항이 꽃핀다더군요. 기계를 잘망가뜨리는 똥손으로선 그냥 as잘해준다는곳 샀습니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
에스프레소 16개짜리팩 사서 우유랑 같이먹어도 맛있어요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
일리 네스를 가지고 있는데...
| ||
|
|
작성일
|
|
|
캡슐 가격은 다 비슷비슷해요. | ||
|
|
작성일
|
|
|
우유캡슐 저거 별로예요. 저것 때문에 왠만한 것들은 다 한잔에 1400원이 되버리니 | ||


