관련링크
본문
하나사면 하나주는거네요 ㅎ
그래도 천원에 두개니깐 먹을만해요
3입에 클리어했지만요^^
동네아이스크림 300원바가 낫네요 개인적인 의견입니다^^
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
가격이 싸진 않은데 우유 함량이 높은 편인지 진하면서 젤라또 같은 쫀쫀함이 있어서 전 한 번씩 세일할 때 사 먹어요^^ 오늘도 가서 8개 사왔네요 ㅋ 쟁여놨다가 많이 먹고 싶을 땐 베라, 가볍게 먹고 싶을 땐 이거 먹으려구요 ㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
넵^^
| ||
|
|
작성일
|
|
|
저도 첨 먹을 땐 딸기 먹었는데 살짝 샤베트 느낌이 나더니 그 담엔 초코랑 녹차 먹으니 진짜 맛나더라구요 ㅋ 오늘은 골고루 다 사왔어요. 팥도, 메론도, 바닐라도 다 괜찮더라구요^^
| ||
|
|
작성일
|
|
|
맞아요 팥도 있던데 ㅎㅎㅎ
| ||
|
|
작성일
|
|
|
그쵸? 저만 그런 거 아니죠?ㅋ 덧글 쓰면서도 또 먹고 싶어서 혼났어요...ㅠㅠ
| ||


