관련링크
본문
티몬 검색창에 무제한 쿠폰 검색하고
20% 할인적용하니....
저 견과 20그람 100봉이 11,000원돈이 되네요
20그람 한봉에 110원이면 가격 많이 싼거죠?
20그람 양이 어느 정도인지 감이 잘 안오네요
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
저도 한번 찾아봐야겟네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
얼른 고고하세요~ | ||
|
|
작성일
|
|
|
오리진스는 비교적 저렴한 견과로 구성되어있죠.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
아 그런가요? 그럼 저거 크게 매리트 없는거죠?
| ||
|
|
작성일
|
|
|
| ||
|
|
작성일
|
|
|
완전 작군요 ㄷㄷㄷ 감사합니다~ | ||
|
|
작성일
|
|
|
20~25그람이 보통 작은한봉지 표준용량인것같아요. 견과 한봉지가 보통 200원대정도면 저렴한편인데 저건 100원대니까
| ||
|
|
작성일
|
|
|
네...가격은 저렴한거 같은데 구성이 조금 아쉬운거 같아요... | ||
|
|
작성일
|
|
|
헐 겁나 싼데요 근데 구성이 좋지 않나봐요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
그런가봐요ㅠㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
아 저도 사고싶은데 짜고달고해서 오히려 건강과는 거리가 멀까요? ㅠㅠ 과자개념으로 봐야하나... | ||
|
|
작성일
|
|
|
사실 견과는 맛도 맛있지만 건강도 생각해서 먹는거라....
| ||



