관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
이거 한라봉보다 달고 괜찮죠?ㄷㄷㄷ | ||
|
|
작성일
|
|
|
당도는 한라봉이 더 뛰어납니다.~ | ||
|
|
작성일
|
|
|
개당 3천원인가여 ? ㄷㄷ | ||
|
|
작성일
|
|
|
13개들은거 4만원(택포)이라서.. ㄷㄷ | ||
|
|
작성일
|
|
|
겨울에 귤은 극조생부터 조생 후기 주스용까지
| ||
|
|
작성일
|
|
|
2번크기 그거이신것 같네요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
맞죠 1-2번과 ㅎㅎ
| ||
|
|
작성일
|
|
|
좋은정보 ㄳ 합니다. ㅎㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
흐아맛나겟네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
제주 귤중에 제일 좋아하는 거네요...약간 오렌지맛도 나는게 갈때마다 사서 먹는데 비싼편이라 아껴서 먹어요... | ||
|
|
작성일
|
|
|
어디서 사셨어요? | ||
|
|
작성일
|
|
|
지인에게구매했습니다. 3킬로 13개들은거 4만원 주고 구입했습니다. 제주도에서 바로오는거라 비싸네요 ㄷㄷ | ||



