관련링크
본문
사람 엄청 많더라구요
명절이라 그런가
2마리 5.3키로 저거만 33만5천ㅡㅡ;ㅋ
밥이랑 다 해서 37만원돈 나왔습니다
왜 이렇게 비싼지 ㄷ
파는 사람 말론 레드가 맛있다구 해서
레드 한마리 블루 한마리 먹었는데
제 입맛엔 똑같았어요;ㅋ
블루가 가격이 싼데 레드랑 비교하면
맛은 별로 차이 안나더라구요.
2만원정도 차이면 그냥..블루가..ㅠ
맨 사진 오른쪽에 다리가.. 어째 오래된것 같은게 몇개 끼어있었어요;
뭐지 바꿔치기 한건가 싶은;
다리가 딴거랑은 다르게 흠집이 많고 껍질이 말라서 쭈글쭈글해가지구;;;
제가 잘 몰라서 그런걸까요;ㅋ.
다음엔 그냥 대게나 킹크랩 블루로 먹어야겠어요
디게 비싸고 양은 작고 ㅡ.ㅡ;ㅠ
소화 좀 시키고 자야겠습니다
다들 굿밤 되세요 ㅎ
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
MirrorLake님의 댓글 MirrorLake
쪽지보내기
자기소개
아이디로 검색
작성일
|
|
|
넘나 비싸군요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
아 저 크레미도 좋아해용..
| ||
|
|
작성일
|
|
|
엄청 비싸네요ㅠㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
그러게요.. 대게도 맛있으니 대게로 먹던가
| ||
|
|
작성일
|
|
|
못먹지만 가격이라도 알게되었네요.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅠㅠ 제가 왜 바가지 쓴거같죠? ㅜㅜ | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅎㄷㄷㄷ하네여 | ||
|
|
작성일
|
|
|
네...디게 비싸요..... | ||
|
|
작성일
|
|
|
엄청비싸네요. 몇명이 드셨어요? | ||
|
|
작성일
|
|
|
3명이요ㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
맛있겠네요. | ||
|
|
작성일
|
|
|
맛있어 보이는데 비싸네요...ㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
헐부럽... | ||
|
|
작성일
|
|
|
비싸네요..
| ||
|
|
작성일
|
|
|
와..부자.. | ||
|
|
작성일
|
|
|
너무 비싸더라구요. 인당 1키로 먹으라는데 6.5~7만 정도하니...
| ||
|
|
작성일
|
|
|
한사람당 1키로 너무 작아요...저흰 1키로 레드가 7만원 정도 하더라구요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
와....크기가 어마어마하네요 | ||


