관련링크
본문
계란15구 한판
-----------------
우유 1리터 2개
식빵 짧은거 한봉
양상추1통
----------------
냉동핫도그 6개들이 한봉
위부터 각 박스에 들은 겁니다. -.-;;;
다해서 겨우 2만원조금넘는 가격인데...
아침에 박스보고 깜짝놀랐네요...
10만원어치 주문하면 집앞에 이삿짐이 와 있을 듯...
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
박스를 샀으니
| ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 쇼핑 몇번하면 고양이 호텔을 차려도 되겠어요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅋㅋㅋㅋ 댓글에 빵터졌어요 ㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅋㅋㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
딜바다회원여러분들 웃음에 목말라있으셨군요 ㅠ.ㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅋㅋㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
| ||
|
|
작성일
|
|
|
앜ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ | ||




