관련링크
본문
포장해서 가져와서 먹었는데
어제 비도 오고 좀 춥고, 거리가 좀 되다 보니 식었더라구요ㅠ..ㅠ
식어도 치킨 아니겠습니까
평소 먹던 치킨들에 비하면 살이 좀 매콤했어요
9,900원에 먹기엔 양도 많고 좋았습니다
둘이서 먹었어요~
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
눈앞에 치느님을 보곤 사진생각을 잠시 잊으셨군요. 그맘 이해합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
사실 그렇습니다
| ||
|
|
작성일
|
|
|
앗.. 저도 그때 구매해놓고 먹었는데..
| ||
|
|
작성일
|
|
|
와우 두 개 구입 해 두셨군요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
상실감을 느끼게하는 사진이에요ㅋ츄르릅 배고프당~.~ | ||
|
|
작성일
|
|
|
맛있습니다 하하하핳 | ||
|
|
작성일
|
|
|
식어도 맛있죠 ㅠㅠ 동네에 없어요 없어 ㅠㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
저도 그래서 하나만 샀어요 ㅋ.ㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
. | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
| ||
|
|
작성일
|
|
|
치킨은 튀김 부스러기가 제맛 아니겠습니까 | ||
|
|
작성일
|
|
|
치킨은 모두 맛이지요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
얼마나 맛있었으면 다 먹고 찍으셨 ㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
다 먹고 생각났씁니다
| ||



