관련링크
본문
1KG씩 진공팩 포장 된 상태로 꽝꽝 얼려서 오는데
이걸 어찌 뜯어서 나눠먹을지가 걱정입니다 ㅋㅋㅋ
동네 마트에서 수입산 대패 삼겹살이 100G당 1150원정도로 파는데 오픈마켓은 850원 수준이라
3키로 정도 주문하니 배송비 감안하더라도 훨씬 싸게먹히긴 하는데...
집에 따로 저울이 없으니 200그람 정도로 소분할 방법이 없네요
ㅠㅠㅋ
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
아, 맛은 참 좋습니다 ㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
. | ||
|
|
작성일
|
|
|
이게 5~6장(?)씩 X자로 포개져 있어서 그게 더 힘들어요 ㅠㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
인터넷으로 사는 거면 완전히 냉동 상태가 아니라서 잡아서 뜯으면 분리가 돼요.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
맛있게 먹으면 0칼로리니 맛있게 먹으면 됩니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
저두사야되는데 오디어사셧나요? | ||
|
|
작성일
|
|
|
그냥 오픈마켓 들어가서 샀어요.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
인터넷에서 사는 것도 2가지더라구요...
| ||
|
|
작성일
|
|
|
그냥 소분은 손에 잡히는데로 ㅋㅋ
| ||


