관련링크
본문
떡갈비는 두툼하고 일단 먹음직스러워서
이해했습니다
새우는 4마리에 정가 저가격은 ㄷㄷㄷㄷㄷ
제가산건아니구 친구가 사서 먹으라고 지금 받아온건데
정가주곤 절대 안먹을듯해서 글올려봅니다 ㄷㄷ
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
헉 비싼거 아닌가요ㅜㅜ |
|
|
물론 3팩에 1만원에 집어온거긴 하다고ㅜ듣긴햇지만 아무리ㅜ그래도 정가는 ㄷㄷㄷ
|
|
|
맛이 엄청나게 좋을 듯 한데요..
|
|
|
그려려나요
|
|
|
이 시간에 배가 고파질 수가 ㄷㄷ 먹고싶네요 |
|
|
이리오세요 같이 드시죠! |
|
|
마리당 1600원ㅋㅋㅋㅋ
|
|
|
네.딱봐도 떡갈비는 맛나보여요 ㅎㅎ
|
|
|
백화점 가전이든 옷이든 먹는거든 정가는
|
|
|
네 그려러니요 이해하려구요 ㅎㅎ |
|
|
집에서 고이 기른 애완새우였나봐요 |
|
|
그런듯합니다 ㄷㄷ |
|
|
칠리새우 가격이 사악하네요 |
|
|
정가가 사악합니다 |
|
|
맛있겠네요ㅠ
|
|
|
지금 인도세요^^? |
|
|
정가 주구는 안사먹을듯 |
|
|
가격이 저래서 늦게까지 새우가 남아있지 않았을까요? ㅋㅋ |
|
|
백화점 즉석식품 비싸지만 실하죠ㅎㅎ |
|
|
타임세일 꿀이죠~ |
|
|
워낙 비싸긴하죠 |






