관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
저희동네는 9,740원인데~ 가격좋네요 +_+ |
|
|
지역딜인거 같아서 딜게에 안올렸어요;; |
|
|
같이 먹어요.
|
|
|
일단 저부터 뱃살사이즈업을 해보겠습니다ㅎㅎ |
|
|
엄청싸네요. 저희동넨19,490원인데 침만 흘려야겠네요. |
|
|
저게 하나씩 먹어지세요? 몇개짜라든지...한번 개봉하면 무조건 끝장을 보게 되던데요. ...ㅜㅜ...그래서 얼려두고 먹는데...하나씩 빼다가 나중엔 기다리는 거 귀찮아서 그냥 다 빼놓고 녹는 족족 먹고 있는 저를 보게 되던데요...ㅋ |
|
|
우리동넨 9700원이네요 ㅎㅎ 4천원대는 후덜덜 ㅋㅋ |
|
|
저희 동네는 무려 만9천원돈...ㄷㄷㄷ
|
|
|
우리 동네는 비싸네요...아쉬워요.ㅋ |






