관련링크
본문
어젯밤에 운동후 연어가 먹고 싶어서 세일하는거라도
있나하며 홈플러스 가봤는데 270그램에 12000원 ㅠㅠ..
쓸쓸히 돌아서며...인터넷 뒤져보니 냉동으로 샐러드&덮밥용으로
저렇게 나오더군요. 250그램 5팩에 배송비까지하면 2만원정도..
주로 샐러드로 먹을거라 저걸로 타협봤습니다.
큰맛이야 있겠습니까만..어서 왔으면좋겠네요
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
|
|
연어 볼 때마다 예전 일본여행 때 주점에서 먹었던 생와사비가 생각나요. 주방장이 즉석에서 생와사비를 갈아주었는데 밥 한숟갈 양으로 400엔 받더군요. 뭐야 하면서 먹었는데 기대이상으로 맛있어서 깜놀ㅎㅎ 가격에 바로 수긍ㅋㅋ
|






