관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
얼마에요? |
|
|
개당 3,500원이요 ㅎㅎ |
|
|
소프트콘이랑 다른맛인가요?ㅎㅎ |
|
|
웅 더 진하고 부드러운..? |
|
|
비싸네유 ㅎㅎ |
|
|
비싸쥬 ㅜㅜ |
|
|
이거 비싸긴한데 진하고 맛있더라구요.
|
|
|
두유랑 우유랑 거의 비슷한데 저는 우유가 더 낫더라구요!! 뭔가 더 부드럽고 고소해서 ㅎㅎ |
|
|
모양이...뭔가를 연상시키네용ㅋㅋㅋ |
|
|
글킨하쥬 ㅎㅎ |
|
|
남양에서 만든 아이스크림 가게라고 하더군요 |
|
|
남양이라 못먹엇어요ㅠ |





