관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
비싸네요;;;;;
|
|
|
인터넷 평균가가 2.3만
|
|
|
와 엄청비싸네요;;; |
|
|
그쵸.. |
|
|
그냥 만들어서 먹는게 훨씬 이득이네요. (저희집도 만들어서 먹습니다.) |
|
|
저도 한번 만들어봤는데 상태좋은 냉동꽃게 사는게 만만치 않아서 사먹네용... |
|
|
지금 꽃게 시세를 모르시는 분들이
|
|
|
저도 같은생각입니당 ^^ |
|
|
헉 너무 비싸네요. 저 큰 풀장에 겨우 게 3마리뿐이라니..ㄷㄷㄷ |
|
|
게도 비싸고 손도 많이 가죠. |
|
|
꽃게가 일단 비싼 것 같아요. 돌게는 좀 더 저렴한데 딱딱하고 살도 없어서 맛이 없어요. |
|
|
홍홍홍96997293님의 댓글 홍홍홍9699729…
쪽지보내기
자기소개
아이디로 검색
작성일
밥도둑. 정말 맛있겠어요. |






