관련링크
본문
고기익는데 시간이 넘걸림
청소하는데 귀차늠
가격이 13마넌-15마넌
4인이상 먹기엔 1번에 구워지는양이 부족함
1번먹고 다시먹을려면 최소 20분걸림
보관할때 부피 넘큼 ㅜ
장점
고기 안뒤집는거
삼겹살 기름빠지는 양
찌면서 굽는거라 부드러움이 더 극대화
같이 포함된 가방이 고급스러움
에어프라이어랑 비교했을때
에어 프라이어 승
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
... 고기 사먹을 돈이 있었으면 ㅠㅠㅠ |
|
|
ㅜㅜ |
|
|
실용성은 없어 보이더군요 |
|
|
청소가 안쉬우몀 탈락!! |
|
|
MirrorLake님의 댓글 MirrorLake
쪽지보내기
자기소개
아이디로 검색
작성일
보는 순간 아니라는 생각이 들더라구요 |
|
|
그렇군요 ㅎㅎ 요새 에어프라이어 너무 인기네요 ㅎㅎ |
|
|
장점 부족해서 추가하려구요 |
|
|
저두요 유튜브 봤는데 설치하는것도 귀찮고 구매의욕 1도 없어요 |
|
|
다들 평이 에어후라이어 하위호환이라고.. ㅋㅋ |
|
|
고기말곤 다른걸 하기도 어중간하죠 |
|
|
티비에서 보고 살까말까 고민했는데 금액때문에 포기하고 에어프라이어 들였는데 ㅎㅎㅎ
|
|
|
사고싶은 물건중 하나였는데 생각보다 별론가보네요ㅎㅎ
|





