관련링크
본문
편의점에서 과자 하나 사려고 들어갔는데
계산하고 나오니까 1만2천원임.
내가 언제
쥐포·삼각김밥·젤리·제로콜라·인생계획까지 샀지?
|
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.


