관련링크
본문

첫글이네요!
깨끗한나라 3겹이 싸게 나와서 올려봅니다. 배송비 무료에요!
수정할거 있으면 알려주세요~

|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
잘 몰라서 그러는데요...개당 만원꼴이면 싸게 구입하는건지요? 고수님들 | ||
|
|
작성일
|
|
|
네 싼거 맞습니다.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
아 네..소중한마이에스를 위해 1개만 ㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
)*( 너무 귀여워요 ㅋㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
헐... 싸게 구입하는건 아닌듯합니다. 깨끗한나라 퍼플 검색만해봐도 싼게 나오구요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
한팩으로는 괜찮은거같아요. 두팩은 만원 중반대로... | ||
|
|
작성일
|
|
|
싼거아닙니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
역시 고수분들은 다르군요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
저이거 6000원대후반으로 산것같아요 11번가행사할때 3개묶음..구입하니 두레쥬르 식빵도주더군요 1개사실분들은 구매하시고 여러개는 그닥이네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
사진만보고 두개인줄 ;; | ||
|
|
작성일
|
|
|
이거 예전에 쿠폰 많이 풀었을때 한동안 2팩에 1.2만에 구입 가능했었죠. | ||
|
|
작성일
|
|
|
정보 감사합니다! | ||
|
|
작성일
|
|
|
정보감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
덕분에 구매 잘 했습니다. | ||


