관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
5개 만원이면 괜찮은 가격인가요? 사먹어본적이 없어서 ㅎㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
이건 레토르트가 아니고 분말이에요. 요리해 드셔야해요. 가격은 슈퍼에서 구입하는가격에 비하면 싼것같네요. | ||
|
|
작성일
|
|
|
ro는 무슨 단위인가 했네여..ㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
음 그냥정가네요 네이버검색하니 개당 2천원에파는데요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
☆바이럴업자는 반대이지요^^☆근데 모르고 추천ㅋㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
그냥 평소가격이네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
업 | ||
|
|
작성일
|
|
|
자 | ||
|
|
작성일
|
|
|
아 | ||
|
|
작성일
|
|
|
웃 | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅎㅎㅎㅎㅎ마트에서 사먹을게요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
역시...업자였군요;;; | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
아~~
| ||
|
|
작성일
|
|
|
마트보다 싸네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
정보감사합니다 | ||



