관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
쿠폰써서 8봉 4500원 구매했어요~ 감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
많이 사면 쿠폰도 써지고 좋긴 하네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
2개 사서 All Pass 마트쿠폰적용하면 500원 할인되서 8개 4500원이네요~! | ||
|
|
작성일
|
|
|
와 전 이빨 아프던데 다들 잘드시네요^^;; | ||
|
|
작성일
|
|
|
이거 먹다보면 중독이죠 다른 젤리 안먹게 되더라고요 ㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘 샀습니다!!
| ||
|
|
작성일
|
|
|
2개 샀습니다. 감사합니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
저번주에 4봉왔는데 ㅋ 또하네요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
감사해여 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 저도 조카에게 8봉 보냈네요 ㅋ 4500원의 행복 | ||
|
|
작성일
|
|
|
조카가 좋아하것네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
아이 응급처치 용으로 잘 샀습니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
아침에 큰일볼때 젤리로 ...... | ||
|
|
작성일
|
|
|
위메프에서 일하는데 이거 체험팩때문에 바빠서 미치겠어요ㅋㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
. | ||
|
|
작성일
|
|
|
헐 위메프 직원 나오심 ㅋ | ||
|
|
작성일
|
|
|
20봉은 부담스러워서 넘어갔는데. 8봉정도는 괜찮을거 같아 사봅니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘구매했네요..감사요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
간만에 먹어볼까하고 4봉 사려다가
| ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
맨날하네 이건 맛잇나요? | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
쿠폰적용이..?? | ||
|
|
작성일
|
|
|
제품 에서 설명 부분에 올패스 쿠폰 적용이 있습니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
올패스 아마 적용되실거에요 8봉부터는요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘 구매했습니다^^ | ||
|
|
작성일
|
|
|
쿠폰적용우찌하나요 | ||





