관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
핫딜인가요?? 잘 몰라서 ㅎㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
얼마전 1l 4개 만원초반대에풀렸었어요 13000정도였던거같아여 | ||
|
|
작성일
|
|
|
하나 처음으로 한번 써보실 분들은 괜찮겠네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
네네 첨 써보고 싶은분들에게 좋을듯하네요 ㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
평소에 사용을 많이 안해서 하나씩 사쓰는데, 좋은 가격에 떴네요! 잘샀어요^^ 공유 감사드립니다~~~! | ||
|
|
작성일
|
|
|
이정도도 무릎정도는 되니까 낮개 원하시는 분들에게는 좋은딜이네요. | ||
|
|
작성일
|
|
|
낱개?? | ||
|
|
작성일
|
|
|
무배인데 가격 괜찮네요.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
휴우.. 제가 사용하는 종류는 없어서 뽐을 피했네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
6000원에 삿엇는데 감사합니다 ㅅㅅ | ||
|
|
작성일
|
|
|
요새 이빨이안좋아서 치실이랑사용중인데 샅이사용하면 더좋을거라생각하고 구매해봅니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
저는 녹색맛이 시원하더라고요 | ||



