관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다. 구매하였습니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘삿어요! | ||
|
|
작성일
|
|
|
요새 화장실 냄새가 좀 나는 것 같아서 한번 사 봅니다~ | ||
|
|
작성일
|
|
|
싼편인가요?? | ||
|
|
작성일
|
|
|
무배치고는 괜찮은 가격이에요 보통 개당 1200~1500정도 하는거 같아요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
무배라서 괜찮고 체험팩으로 괜찮은 가격이에요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘 샀습니다^^ | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘 샀어요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
잘 구매 했습니다.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
안그래도 필요했었는데, 구매했습니다 감사합니다~~! | ||
|
|
작성일
|
|
|
구매했어용 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다! | ||
|
|
작성일
|
|
|
덕분에... | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니닿 | ||
|
|
작성일
|
|
|
윗글에 위메프 10개가 더 싸네요 개당 1040원 ㅎㅎ 쟁여놓으실분들은 위메프에서 구매하시는 것도 좋겠네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
이제품 좋긴하나 샤워기 가까이잇는 원룸같은대선 절대 비추입니다
| ||


