[G마켓] 아이스크림 바x30개입(9,900/0) > 국내핫딜

본문 바로가기

즐겨찾기
딜바다
커뮤니티
정보
갤러리
장터
포럼
딜바다 안내
이벤트

[G마켓] 아이스크림 바x30개입(9,900/0)
  식품/건강 |
은사빠
쪽지보내기 자기소개 아이디로 검색

작성일: 2016-06-10 00:50:12 [베스트글]
조회: 3,969  /  추천: 18  /  반대: 0  /  댓글: 58 ]

본문

품절 / 종결 / 취소된 딜입니다.







날이더우니 찾아오는
아이스크림 입니다

선택 0번만 9,900원 - 개당 330원
선택 1~3 10,900원 - 개당 대략 363원
입니다

1~3 선택분들은 트롤리클레식베어 =젤리 줍니다

선택 4번부터는 매리트X

인근 마트에서 할인행사 없으신 분들에게는
나름 괜찮은 가격입니다.

전 맛없는 앙꼬바는 동생놈주고
말랑카우는 숨겨놓고
먹으려고 0번 선택하였습니다.

컬쳐사용 안되네요
결제창 넘어갈때 사용불가 메시지 나옵니다

더위 조심하세요 ~

☆추가☆
다른맛 원하시는 분들은
가장 상단 이미지 입니다
http://mobile.auction.co.kr/ego.aspx?t=vp&p=A544098472
옥션 이번달 등급쿠폰
5천원이상 1천원 할인
적용하시면 10,500원에 구매가능합니다.
개당 350원 입니다


☆한가지 맛으로 몰빵하겠다! ☆
하시는 분들은

우선 링크로 들어가셔서 20%쿠폰을 받습니다.
http://m.11st.co.kr/MW/html/nc/20160607_luckyCupnEvt.html?

그후에 아래링크에서 구매하세요
http://m.11st.co.kr/MW/Product/productBasicInfo.tmall?prdNo=1259233955&trTypeCd=61&trCtgrNo=950075


40개 기준 아이스크림
쿠폰적용가 12,400원 입니다
개당 310원 입니다
-종류에 따라 금액차이 발생하는 제품도 있습니다

종류가 너무 많아서 이미지첨부가 어렵네요.

추천 18 반대 0

댓글목록

작성일

동네마트에서 엄청 싸게 팔기도한다던데...

저희집 주변엔 그런곳이 전혀 없네요..

덕분에 저렴하게 살게요!

    1 0
작성일

.

    2 0
작성일

흑 부럽습니다

초이스하는 즐거움이
있으시다니 ㅠㅜ

    0 0
작성일

.

    0 0
작성일

330원이면 집앞 마트 가격이랑 똑같네요 ㅠㅠ
차이가 있다면 안 나가도 된다는 것 ㅋㅋㅋㅋ

    2 0
작성일

집앞마트가
더 종류 많으실거에요ㅎ
맛 한가지로 몰빵도
되시고요 ㅎ
좋은 동네 사시네요

    0 0
작성일

정보감사합니다

    0 0
작성일

저희 동네에 마트가 재오픈 하면서 90%세일 할때가 있었네요.
그때 개당 140원에 구매하긴했지만 평소 그 가격에 구매하기 힘들고 집까지 배달이 오기 때문에 충분히 메리트 있는 가격 이네요.

    0 0
작성일

정보 고맙습니다

    0 0
작성일

바: 바밤바
밤: 밤 맛나는
바: 바밤바

누:누가바
가:가만보니
바:바밤바

죠: 죠스바
스: 스르륵 벗겨보니
바: 바밤바
이거한번 해보고싶었어요..

    6 0
작성일

아침부터 빵터졌음당 ㅋㅋ. 이런게 아재 개그인가욤? ㅋㅋ

    0 0
작성일

ㅋㅋㅋ

    0 0
작성일

와이프가 좋아할 아재 개그군요. 이런거 좋아요 ㅋㅋㅋ

    0 0
작성일

생각없이 보다가 터졌네요ㅋㅋㅋ

    0 0
작성일

라임 좋네요 ㅋㅋㅋㅋ

    0 0
작성일

으 옥수수는 없나요? 넘나 먹고 싶은것..

    0 0
작성일

홈플에서 10개 2500원 종종 팔던데 인터넷은 좀더 싸게 풀지

    0 0
작성일

정말 아이스크림 싸게 살 수 있는 동네 부럽네요.

    0 0
작성일

저희 동네 개당 198원^^
10개만업어왔네요 1980원

    1 0
작성일

ㅋㅋㅋㅌ

    0 0
작성일

다들 어느동네 사시는지ㅜㅜ
저희동네는 개단 500원이라 이거보고 우와!
샤우팅했는데.....ㅜㅜ

    0 0
작성일

냉동실 자리만 넉넉했어도 ㅠㅠ 아쉽네요

    0 0
작성일

    0 0
작성일

저희 동네 4개 1000원...

    0 0
작성일

우리동네선 지금 개당 195원에 파는곳이 있어요. ㅎㄷㄷ

    0 0
작성일

싸네요 ㄷㄷㄷ

    0 0
작성일

감사합니다

    0 0
작성일

정보 감사합니다~

    0 0
작성일

이런거 뜰때마다 냉장고가 아쉽다는..

    0 0
작성일

저희 동네는 160원~240원 왔다갔다 합니다 ㅋ
콘이나 빵또아 같은건 750원 정도구요
냉장고 한칸은 아스크림으로 채워놨어요 ㅋ

    1 0



개인정보처리방침    서비스이용약관    메일문의 메인으로 Copyright © 딜바다닷컴. All rights reserved. 상단으로
베터리 절약 모드 ON PC 버전으로 보기