관련링크
본문
물+얼음 넣고 한포씩 까서 넣으면 간편하고 좋습니다.
한팩에 2백원대로 나와서 가성비 좋은데
여름에는 아이스로 많이마셔서 카누나 이런거보다 낫더라구요
2팩 이상 구매시 추가증정도 있어서 추천드립니다.
|
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.


