관련링크
본문
국내산 꽃게장이 키로당 1.4만원대면 가격 저렴한편 같네요
2세트부턴 천원 할인도 있어서 체감 더 싸집니다.
꽃게살 짜가면서 참기름에 비벼먹어도 밥도둑인데
양념도 김에 야채해서 비빔밥 만들면 맛도 있고 알뜰한 느낌입니다.
몇kg 사면 한번에 못먹으니 냉동해놨다가 1kg씩 해동해서 먹으면 될듯하네요.
2세트부턴 천원 할인도 있어서 체감 더 싸집니다.
꽃게살 짜가면서 참기름에 비벼먹어도 밥도둑인데
양념도 김에 야채해서 비빔밥 만들면 맛도 있고 알뜰한 느낌입니다.
몇kg 사면 한번에 못먹으니 냉동해놨다가 1kg씩 해동해서 먹으면 될듯하네요.
|
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.





