관련링크
본문
시장에서 한팩에 2-3천원 하는데
2kg에 10,900원이라 요리에 넣어먹이기에도 좋고
다이어트 하시는 분들은 식사 대용으로 먹음 좋겠어요
로얄과 2kg 두 개 구매 시 1kg 추가 발송해주고 있다니
주변에 나눔하기에도 좋아 보이네요
2kg에 10,900원이라 요리에 넣어먹이기에도 좋고
다이어트 하시는 분들은 식사 대용으로 먹음 좋겠어요
로얄과 2kg 두 개 구매 시 1kg 추가 발송해주고 있다니
주변에 나눔하기에도 좋아 보이네요
|
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.





