관련링크
본문
자취생들에게는 딱인것 같습니다
계산해보니 리터당 255원이네요..
배송비도 붙지않아서
마트가서 사는것보다
훨씬 저렴하게 살 수 있는것 같습니다
필요하신분들은 알뜰하게 득템하실수있다고 생각됩니다
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.






