관련링크
-
https://naver.me/5ssWgt26
13회 연결
본문
한 번 먹어본 곳인데 배송도 빠르고
달고 맛있어서 공유해봅니다
쿠폰 받아 적용해야 3kg 12,900원 나옵니다
제주에서 산지직송인데도 저렴하네요
제철이라 그런지 하루에 몇개씩 까먹네요
|
|
|
|
|
|
추천 1 반대 0
댓글목록
|
|
달아보이네요 감사합니다 |





