관련링크
본문
건기식 구매할때는 항상 성분함량 따지고 사는편인데
원산지 표시도 되어있고 1일 1회 섭취라 간편하고 좋아보입니다
14,490원이면 1정에 80원 정도라 부담없이 섭취가능한데
유클가 12,560원으로 더 저렴하게 구매가능합니다
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.








