관련링크
본문
이게 더 쌉니다
개별 포장 된거 치고 가격적메리트 있고
앱으로 마일리지 사용시 21,000원 초반대네요
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
필요했는데 구매합니다 ㅎㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
|
작성일
|
|
|
다이어트를 시작할때가 오긴왔는데...ㅎㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
훈제는 첨먹어보는데 한번 사 봤습니다. 먹다보면 좀 역하다던데 한달은 맛있게 먹을 수 있겠죠? | ||
|
|
작성일
|
|
|
훈제가 맛중에 젤 무난합니다.그래서 제일 잘팔리죠 | ||
|
|
작성일
|
|
|
그런가요? 맨날 냉동만 먹었는데 한번 먹어봐야겠네요ㅎㅎ | ||
|
|
작성일
|
|
|
한달정도 먹을양 될까요?! | ||
|
|
작성일
|
|
|
20팩이니 하루 한팩 하면 3주 될 것 같아요) | ||
|
|
작성일
|
|
|
밥반찬으로는어떤가요... 자취 ㅠㅠㅠ
| ||
|
|
작성일
|
|
|
. | ||
|
|
작성일
|
|
|
마일리지할인 없어졌네요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
아 지금은 늦었군요.. 아쉽습니다 ㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
이거 샀는데 안비리고 먹을만하네요 | ||


