관련링크
본문



명이나물 좋아하는데 부드럽고 먹어본 곳 중에 가장 맛있어요
락앤락통에 2중포장으로 와서 보관하며 먹기도 편하고
울릉도가도 한통에 2만원은 한다는데 지금 할인중이라
13,900원으로 저렴하네요
2통 구매하면 배송비 무배로 구매되니 참고하세요
|
|
|
|
|
|
추천 0 반대 0
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.





