관련링크
본문
본 게시판에서 반대댓글 또는 반대의견은 정중히 사양합니다.
저 대학교다닐때 기숙사에서 라면포트에 라면끓여먹던거 생각나서 올립니다..ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
그때 거의 3만원주고 샀었는데.. 그땐 뜨거워서 들지도 못했는데.. 엄청 간편하고 싸게나왔네요..
취사가 안되는 곳에 계시는 분들은 유용하실꺼에요! 옵션두번째꺼만 9900원 이에요.
|
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
가격 어떤가요? | ||
|
|
작성일
|
|
|
비추입니다.3주정도지나니 스텐안에 녹이올라오네요.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
녹이스나요....ㄷㄷㄷ 저 학교다닐때는 씻고 잘말려주니까 괜찮든데.. | ||
|
|
작성일
|
|
|
라면 머신 딱 | ||
|
|
작성일
|
|
|
싸구려는 정말 녹이 습니다 금방.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
2만원으로 다른제품 녹안스는 재질 1.8l사서 잘사용중입니다~ 그때할인받고해서 샀는데 전만족중입니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
라면먹고 설겆이그냥하면되나요?방수가되는지요? | ||
|
|
작성일
|
|
|
저 쓰던거는 분리해서 했어야 됬는데 이건그냥 되는것 같아요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
역시 스텐재질 별로인거네요
| ||
|
|
작성일
|
|
|
정보감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
물따르는 부분에 꼬깔모양으로 주둥이 있는 놈이 편한데
| ||
|
|
작성일
|
|
|
절대사지마요..설겆이 자체가 힘들어요.
| ||
|
|
작성일
|
|
|
0.7 리터면 하나 끓이기도 아슬하네요 1.5 리터 이상 쓰세요..
| ||
|
|
작성일
|
|
|
여러분 설거지라고 써주세요 ㅠㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 여러분 설거지입니다..!! | ||
|
|
작성일
|
|
|
어디서 들은 확실한 기억법
| ||




