관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
|
추천 2 반대 0
댓글목록
|
|
작성일
|
|
|
이거 왠지 5개 합쳐 1키로에 9천원인거같은데요 | ||
|
|
작성일
|
|
|
제가 보기도 200g x 5개가 9000원 같습니다. | ||
|
|
작성일
|
|
|
그렇네요ㅠ 5개 1킬로 9천원ㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
저희동네 식자재마트 누룽지 1kg에 5천원하던데 | ||
|
|
작성일
|
|
|
헉 제가 잘못 올렸네요ㅠㅠ | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||
|
|
작성일
|
|
|
감사합니다 | ||



