관련링크
본문
뭐 30개씩 쪼개서 들여 오는 걸로.....ㅜㅜ
뭐 생각하고 계산했던 배송비보다 무료 3배 가까이 빵구가 난것은 함정이고요
수업료라고 생각해야 겟죠...
이제 용공이나 직구 물건 수량혹은 무게 따져 가면서
여기 저기로 나눠가지고 시켜야 겟네요...ㅜㅜㅜ
에너지바가 그렇게 무거울지 누가 알았을까요..ㅗㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜ
한동안 발빼야겠네요..ㅜㅜ
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
잘 해결되었다고 해야하나요...아무튼 대단하십니다...... |
|
|
수업료 비싸게 쓴거줘 모..ㅜㅜ |
|
|
잘 해결돼서 다행입니다^^! |
|
|
감사 합니다. |
|
|
저도 그방법 말고는 없다고 생각했습니다. |
|
|
그렇죠..ㅜㅜ |
|
|
고생하셨어요 ㅠ |
|
|
감사합니다. |





