관련링크
본문
|
|
|
|
|
|
댓글목록
|
|
떼깔 이쁘네요..맛도 좋겠죠.? |
|
|
살짝 신맛이 있지만 맛있어오 ㅋㅋ |
|
|
우리동네 식자재마트는 계란30판 3묶음이 5500이더군요
|
|
|
30판 아니라 30개 한 판이죠? ^^
|
|
|
어릴 때 동화책에서 본 것처럼 설탕+크림 잔뜩해서 먹고 싶네요 ㅎㅎ |
|
|
딸기 요즘 비싸던데 저렴하게 잘구매하셨네요.
|
|
|
와 딸기 저렴하기 잘 사셨네요
|
|
|
3팩 만원이면 정말 저렴하네요! |






